Hakim Konstitusi
No. Foto Nama Masa Jabatan Lembaga Pengusul
1 Dr. Anwar Usman, S.H., M.H.
Ketua Mahkamah Konstitusi
(2 April 2018 s/d 2 Oktober 2020)
Periode Pertama
6 April 2011 s/d 6 April 2016
Periode Kedua
6 April 2016 s/d 6 April 2021
Mahkamah Agung
2 Prof. Dr. Aswanto, S.H., M.Si., DFM.
Wakil Ketua Mahkamah Konstitusi
(2 April 2018 s/d 2 Oktober 2020)
21 Maret 2014 s/d 21 Maret 2019 Dewan Perwakilan Rakyat
3 Prof. Dr. Arief Hidayat, S.H., M.S. Periode Pertama
1 April 2013 s/d 1 April 2018
Periode Kedua
27 Maret 2018 s/d 27 Maret 2023
Dewan Perwakilan Rakyat
4 Dr. Wahiduddin Adams, SH., M.A. 21 Maret 2014 s/d 21 Maret 2019 Dewan Perwakilan Rakyat
5 Dr. I Dewa Gede Palguna, S.H., M.Hum. Periode Pertama
16 Agustus 2003 s/d 15 Januari 2008
Periode Kedua
7 Januari 2015 s/d 7 Januari 2020
Dewan Perwakilan Rakyat
Presiden Joko Widodo
6 Dr. Suhartoyo, S.H., M.H. 7 Januari 2015 s/d 7 Januari 2020 Mahkamah Agung
7 Dr. Manahan M. P. Sitompul, S.H., M.Hum. 28 April 2015 s/d 28 April 2020 Mahkamah Agung
8 Prof. Dr. Saldi Isra., S.H., MPA. 11 April 2017 s/d 11 April 2022 Presiden Joko Widodo
9 Prof. Dr. Enny Nurbaningsih, S.H.,M.Hum. 13 Agustus 2018 s/d 13 Agustus 2023 Presiden Joko Widodo